Skip to content
Архив записей за

Хубсугул. Турбазы, магазины, еда, напитки и сувениры.

Разумеется, настоящие туристы признают только палатки и еду, приготовленную на костре, и вообще предпочитают держаться подальше от цивилизации. Но для путешественников, которые предпочитают комфорт свободе в окрестностях поселка Ханх есть в наличии несколько турбаз, предлагающих относительно бюджетное проживание и питание.

Из Иркутска на Хубсугул через пограничный переход Монды

Что делать, если вдруг в середине августа внезапно выпадает отпуск на неделю? Настолько внезапно, что на планирование серьезного путешествия просто не остается времени? С недавних пор к привычным вариантам прибавился еще один: поездка на озеро Хубсугул в Монголии. Чистейшая вода, потрясающие виды, интересная местная кухня, транспортная доступность и относительная дешевизна — всё это становятся дополнительными […]

Все материалы этого блога являются авторскими. Копирование и использование материалов допустимы только при условии обязательной установки прямой, индексируемой поисковыми системами ссылки на источник. Обращаем ваше внимание на то, что все материалы блога носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.